主な成績 1998年神戸市リーグ戦3部(4年以下)   優勝
1999年神戸市リーグ戦2部(6年以下)   優勝
1999年神戸市リーグ戦3部(4年以下)   優勝
1999年秋季ライオンズ杯2部(6年以下)  優勝
1999年兵庫県少年サッカー大会(4年以下)優勝
1999年秋季ライオンズ杯3部(4年以下)  優勝
2000年秋季ライオンズ杯3部(4年以下)  優勝
2001年春季ライオンズ杯1部(6年以下)  優勝
2001年秋季ライオンズ杯2部(6年以下)  三位
2003年神戸市リーグ戦3部(4年以下)   三位



1年 2年 3年 4年 5年 6年
学年記録
2011 杉田 0:15 2014 蜷」 3:09 2017 時澤 8:06 2011 山本 6:00 2016 田中(り) 17:05 2017 田中(り) 45:25
2017年第10回
1位 杉田 0:03 1位 田中 0:31 1位 時澤 8:06 1位 河野 1:15 1位 蜷」 6:44 1位 田中(り) 45:25
2位 南 0:02 2位 黒田 0:30 2位 佐野峯 0:55 2位 松森 1:14 2位 瀬野 5:06 2位 五味 4:50
  3位 平井 0:26 3位 鈴木 0:34 3位 市後 0:30 3位 近藤 2:08 3位 八代・田原 1:23
2016年第9回
1位 皆川 0:05 1位 時澤 0:19 1位 新田 0:53 1位 蜷」 4:53 1位 田中(り) 17:05 1位 藤田 1:27
2位 田中 0:04 2位 佐野峯 0:12 2位 松森 0:38 2位 近藤 0:59 2位 五味 2:35 2位 吉田 1:26
3位 小西 0:03 3位 伊藤 0:05 3位 入江 0:33 3位 加茂田 0:54 3位 萩原 1:42 3位 杉田 1:22
2015年第8回
1位 時澤 0:02 1位 松森 0:05 1位 蜷」 1:30 1位 八木 1:15 1位 春名 1:53 1位 西田 5:02
2位 伊藤 0:01 2位 清水 0:04 2位 橋本 1:07 2位 五味 0:37 2位 吉田 1:33 2位 田口 2:28
3位 塩見 0:01 3位河野・岩佐・寺澤0:01 3位 加茂田 0:48 3位 関根 0:33 3位 堀江 1:01 3位 清水・吉木 1:30
2014年第7回
1位 松森 0:07 1位 蜷」 3:09 1位 五味 2:14 1位 吉田 1:38 1位 西田 7:30 1位 田中(太) 3:58
2位 寺沢 0:02 2位 田村 0:18 2位 八代 1:26 2位 直理 1:27 2位 田口 5:25 2位 中嶋 2:50
3位 河野 0:01 3位 今藤 0:03 3位 八木 0:18 3位 杉田 1:06 3位 清水 5:05 3位 伊藤 2:45
2013年第6回
1位 加茂田 0:09 1位 五味 1:16 1位 吉田 1:29 1位 田口 3:13 1位 伊藤 4:12 1位 山本 13:08
2位 田村 0:05 2位 八代 0:13 2位 杉田 1:21 2位 和氣 1:05 2位 中嶋 2:11 2位 徳岡 7:30
3位 襠P 0:04   3位 清水 1:09 3位 五味 0:42 3位 黒田 1:38 3位 薮内 5:37
2012年第5回
1位 萩原 0:11 1位 吉田 1:32 1位 西田 3:40 1位 伊藤 1:51 1位 山本 10:44 1位 円山 5:53
2位 五味 0:06 2位 西村 1:08 2位 五味 0:41 2位 田中(巌) 1:23 2位 薮内 2:12 2位 高田 2:24
3位 関根 0:05 3位 杉田 0:55 3位 田口 0:30 3位 中嶋 1:17 3位 酒井 1:32 3位 八井 2:15
2011年第4回
1位 杉田 0:15 1位 和氣 0:21 1位 伊藤 1:00 1位 山本 6:00 1位 円山 10:53 1位 松山 1:28
2位 関根 2位 梶原 2位 有元 2位 谷本 2位 高田 2位 亀田
3位 船場 3位 吉木 3位 中嶋 3位 桑田 3位 竹村 3位 赤木
2010年第3回
杉田 0:11 西田 0:17 有元ガブリエル
0:10
山本 4:05 円山 9:29 亀田 3:43
2010年第2回
1位 西田 0:05 1位 赤松 1:24 1位 山本 1:18 1位 円山 1:23 1位 亀田 1:24 1位 谷口 1:12
2位 梶原 2位 田中厳 2位 久保田 2位 水畑 2位 松山 2位 亀田
3位 和氣 3位 手島 3位 桑田・谷本 3位 竹村 3位 赤木 3位 山本
2009年第1回
村上 0:02 山本 0:47 円山 4:56 亀田 1:24 谷口 1:34 中村 4:54

ガ ー ル ズ

1年 2年 3年 4年 5年 6年
学年記録
2017 中谷 0:03 2012 中屋敷 0:03 2017 牛若 0:13 2015 池村 1:50 2017 塩見 3:30 2015 藤原 3:04
2017年第10回  
1位 中谷 0:03 1位 門田 0:01 1位 牛若 0:13   1位 塩見 3:30 1位 池村 2:16
    2位 中谷 0:04   2位 丹羽 2:10  
    3位 松本 0:01   3位 牛若 0:06  
2016年第9回  
1位 門田 0:01 1位 牛若 0:02   1位 塩見 1:15 1位 池村 1:19 1位 伊藤 1:13
  2位 中谷 0:01   2位 丹羽 0:55   2位 田村 1:12
      3位 神出 0:07   3位 安東 0:12
2015年第8回    
    1位 塩見・前田 0:05 1位 池村 1:50 1位 田村 0:21 1位 藤原 3:04
        2位 伊藤 0:17 2位 加部 1:06
    3位 丹羽 0:04   3位 中屋敷 0:16 3位 高橋 0:27
2014年第7回    
    1位 有馬 0:03 1位 田村 0:09 1位 藤原 0:45 1位 竹村 0:43
    2位 丹羽 0:02 2位 中屋敷 0:05 2位 加部 0:13 2位 清水 0:19
    3位 杉田 0:01   3位 森安・高橋 0:06 3位 瀬戸口 0:04
2013年第6回    
    1位 伊藤・中屋敷 0:02 1位 藤原 0:19 1位 清水 0:43 1位 桑田 0:59
      2位 高橋・森安 0:04 2位 竹村 0:06 2位 関 0:13
        3位 瀬戸口 0:04  
2012年第5回    
  1位 中屋敷 0:03 1位 藤原 0:04 1位 清水 0:06 1位 桑田 0:45  
  2位 田村 0:02 2位 高橋 0:03 2位 瀬戸口 0:04 2位 関 0:37  
    3位 桜井・森安 0:02 3位 竹村・浜田 0:03